« <春日部店>6月マンスリー解禁&5月マンスリー結果発表!そして・・・大変長らくお待たせいたしました!! | トップページ

2018年6月22日 (金)

「THE CHALLENGE 2018 in energy KASHIWA」6/22(21時現在)申込状況

The_challenge_2018d_2

6/22(金)21時最新の申込み状況となります。

※お名前や参加クラスに間違いがある方、申込みをしたのにお名前の記載がない方、その他お問い合わせは以下の店舗までご連絡ください。

エナジークライミングジム柏店
TEL:04-7148-5164
担当:伊藤(※月曜定休)

コンペの詳細(要項)は以下のURLよりご確認ください。
http://energyclimbing.cocolog-nifty.com/blog/2018/04/the-challenge-2.html


★募集人数:全クラス合計100名★

6/22(金)現在キャンセル待ちとなっております。
また、キャンセルによる繰り上がりが発生しておりますのでエントリーされている方は小まめにリストをご確認ください。
※6/18より各クラスの最低人数枠を解除いたしました。これ以降はキャンセル待ちの順番通りに繰り上がります。
※キャンセルされる方はお早めのご連絡をお願い致します。

募集は締め切りました。たくさんのご参加、ありがとうございます。


■オープン
1 宮﨑良 (ライノアンドバード)
2 大和田ぇびしゅりんぷ晶彦 (職場の非常階段裏)
3 大坂琢也 (エナジー柏)
 高島悠吾 (Pump1) ⇒キャンセル
4 齋藤正樹 (ロストキャニオン)
5 藤代元貴 (Grappa)
6 林涼介 (B-PUMP荻窪)
7 三神賢一 (ライノアンドバード)
 有川隼平 (ランナウト) ⇒キャンセル
8 倉持大成 (エナジー)
9 齋藤佳彰 (ZEN)
10 柳沼佑星 (ZEN)
11 磯井貴範 (エナジー春日部)
12 坂本裕樹 (BOULDERS)
13 平岡寛二 (CA)
14 尾崎晃一 (ライノアンドバード)

 

■マスター
1 板橋陽平 (エナジー柏)
2 平川真司 (エナジー柏)
3 伊藤佳祐 (B3)
4 阿部誠 (エナジー柏)
5 鎌滝智久 (―)
6 渡邉未来時 (エナジー浦和)
7 中澤諒平 (Grappa)
 川原潤 (グリーンアロー妙典) ⇒キャンセル
8 石井駿太朗 (グリーンアロー蘇我)
9 橋本佳祐 (ライノ&バード)
10 笹澤和浩 (ウォールストリート)
11 佐藤裕一 (―)
12 渡辺隼也 (―)
13 青木遼磨 (グリーンアロー津田沼)
14 芳賀智明 (ジャンダルム)
15 赤間宏一 (三鷹ジム) 


■スーパーミドル
1 伊藤和広 (エナジー柏)
2 菊川紀世己 (B3)
3 宮原瞭 (エナジー高田馬場)
 鍋島稔 (オズ/エナジー柏) ⇒キャンセル
4 村越佳歩 (ピナクルつくば)
5 中台貴介 (エナジー柏)
6 黒須友樹 (エナジー柏)
7 西山卓也 (―)
8 小川絵梨花 (MARU)
9 青木美耶子 (三鷹ジム)
10 橋本貴裕 (―)
11 品川達也 (エナジー柏)
12 葛生真白 (BOULDERING SPACE H)
13 三竿莉平 (BOULDERING SPACE H)
14 大竹将貴 (ジャンダルム)
15 富樫恒 (ウエストロック)
16 佐藤大紀 (B-PUMP横浜)
17 渡邉陽介 (クライミングジムゼロ)
18 佐藤洋平 (―)
19 松田雄太 (クライミングジムTRIP)
20 佐藤孝行 (Grappa)
21 磯ヶ谷哲之 (2172ボルダリングパーク)
22 塩澤宏樹 (クライミングジム天)
23 榊秀吾 (dボルダリング)
24 坂本祐樹 (グリーンアロー蘇我)
25 栗原裕太 (B-PUMP秋葉原)
26 大豆田洸紀 (グリーンアロー新小岩)
27 牛島祥 (―)


■ミドル
1 青木久美子 (エナジー柏)
2 吉岡孝宏 (エナジー柏)
3 小林一博 (エナジー柏)
4 川澄拓矢 (エナジー柏)
5 甲村茜 (エナジー高田馬場)
6 長榮敏房 (クリンプ)
7 小川卓馬 (エナジー柏)
8 小池亮太 (ピナクルつくば)
9 木村明日香 (エナジー)
10 清水木楠 (ノボロック渋谷)
11 松下哲郎 (エナジー柏)
  牛島祥 (―) ※スーパーミドルにクラス変更
12 福島英男 (ウォールストリート)
13 堀江琉那 (マウンテンクリフ)
14 山根嘉穂 (ピナクルつくば)
15 加賀爪冬彦 (Grappa)
16 新津大地 (クライミングジム天)
17 赤池翔弥 (クライミングジム天)
18 渡部晃平 (J&S恵比寿)
 山本法寛 (Grappa) ⇒キャンセル
19 笹原蓉翠 (グリーンアロー新小岩)
20 笹原将司 (グリーンアロー新小岩)
21 杉浦椋太 (J&S恵比寿)
22 佐々木樹哉 (ノボロック渋谷)
23 清水徳馬 (クライミングジム天)
 中戸英貴 (―) ⇒キャンセル
24 丸山智由 (ロッキー)
25 矢萩実 (ウォルラス)
26 鵜飼大雅 (PEKIPEKI渋谷)
27 中山真一 (―)
28 吉川晟司 (B-PUMP秋葉原)
29 徳野沙良 (ノボロック池袋)
 

■ファン
1 小舘淳 (エナジー)
2 甲村仁 (エナジー高田馬場)
3 今熊里奈 (ベースキャンプ)
4 安立昌代 (ウォルラス)
5 西村楓 (ゼロ宇都宮)
6 金子陽音 (ボルダリングスペースHAT/J-WALL)
7 小野祥二 (ジャンダルム)
8 河合良太 (B-PUMP 秋葉原)
9 江口舞香 (B-PUMP TOKYO)
10 柴田聡 (ロッキー印西牧の原)
11 だもし~下田航 (ビークス千葉中央)
12 佐竹尚輝 (船橋ロッキー)
13 佐藤諒磨 (船橋ロッキー)
14 土屋陸空 (ゼロさいたま)
15 渡邉優羽 (グリーンアロー蘇我)

 

※以下キャンセル待ち
1 中澤大樹 (グリーンアロー新小岩) ミドル
2 田渕亮佑 (J&S恵比寿) ミドル
3 中山太陽 (NOSE三郷) ミドル
4 浅野敦志 (―) ミドル
5 山下哲 (NOSE三郷) スーパーミドル
6 師岡文也 (クライミングジムゼロ水戸) スーパーミドル
7 樋口和成 (カランバ) スーパーミドル
8 池原悠太 (B3) ミドル
9 西村知映子 (ベースキャンプ) ミドル
10 菅原空音 (PUMP2) スーパーミドル
11 鴇田一樹 (―) スーパーミドル
12 上田歴 (グリーンアロー新小岩) ミドル
13 上田瑠夢 (グリーンアロー新小岩) ミドル
14 中村友朗 (T-WALL) ミドル
15 神谷直孝 (グリーンアロー新小岩) ミドル
16 山田将司 (エナジー柏) マスター
17 鹿山大樹 (グリーンアロー) ミドル
18 坂本竜一 (B-PUMP 秋葉原) ミドル
19 福島崇之 (カメロパルダリス) スーパーミドル
20 小原啓介 (B-PUMP TOKYO) ミドル
21 村田優作 (グリーンアロー津田沼) ミドル
22 喜多陵 (戸塚Rise) ミドル
23 成澤心音 (マル) ミドル
24 山本将之 (B-PUMP 秋葉原) ミドル
25 長谷川達哉 (YJ climbing gym) スーパーミドル
26 小林隼大 (ウォールストリート) マスター
27 小林充俊 (ウォールストリート) スーパーミドル
28 吉野壱希 (ウォールストリート) スーパーミドル
29 國府田日向 (ライノ&バード) マスター
30 齋藤澄人 (BONOBO) ミドル
31 三ケ田聡志 (T-wall) マスター
32 遠藤雅治 (MOVEMENT) スーパーミドル
33 阿部昇悟 (グリーンアロー妙典) スーパーミドル
34 中尾慎一郎 (―) スーパーミドル
35 中嶋悠月 (ロッククラフト川越) スーパーミドル 

|

« <春日部店>6月マンスリー解禁&5月マンスリー結果発表!そして・・・大変長らくお待たせいたしました!! | トップページ

トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1329088/73594076

この記事へのトラックバック一覧です: 「THE CHALLENGE 2018 in energy KASHIWA」6/22(21時現在)申込状況:

« <春日部店>6月マンスリー解禁&5月マンスリー結果発表!そして・・・大変長らくお待たせいたしました!! | トップページ