« <高田馬場>9月マンスリー中間発表('ω')ノ | トップページ | <全店>10月フリースクール予定表! »

2017年9月30日 (土)

エナ魂2017 申し込み状況 【9/30 10時現在】

エナ魂2017の申し込み状況です。
9/19正午よりメール申し込みが始まりました、メール申し込みでお名前の無い方はエナジークライミングジム春日部店までご連絡下さい。
エナジークライミングジム春日部店
℡048-878-8510

■募集人数 
総数240名
■申し込み開始
店頭:9/14(木)
メール:9/19(火)正午
■申込人数
240名(定員) これ以降はキャンセル待ちとなります
現在キャンセル待ち9
■オープン
1.磯井貴範   (  )
2.高瀬政寿    (  )
3.見目裕明   ( ゼロ宇都宮 )
4.佐々木悠也   ( カルチェロッシュ )
5.渡邉悠太   ( カルチェロッシュ )
6.大木輝一   ( Base Camp )
7.村上優太郎   ( カルチェロッシュ )
8.山田龍穂   ( エナジー柏 )
9.佐藤凜一   ( ゼロ宇都宮 )
10.小倉貴行   ( スポーレ )
11.白石裕也   ( ウォールストリート )
12.石田諒   ( ピナクルつくば )
13.小田島順   ( J&S )
14.尾崎晃一   ( ライノ&バード )
15.桑田芳昭   (  )
16.添田和学   ( NICO )
17.下田智己   ( エナジー柏 )
■マスター
1.佐藤弘   ( エナジー柏 )
2.阿部誠   ( エナジー柏 )
3.中島丈晴   ( インフィニティ )
4.宮﨑良   ( ライノ&バード )
5.丹下一騎   ( エナジー柏 )
6.林涼介   ( B-PUMP荻窪 )
7.大和田・えびしゅりんぷ・晶彦   ( 職場の階段 )
8.倉持大成   ( エナジー )
9.齋藤佳彰   ( ZEN )
10.平岡寛仁   ( エナジー )
11.唐沢俊雄   ( エナジー柏 )
12.平川真司   ( エナジー柏 )
13.鈴木真之介   ( エナジー浦和 )
14.深澤雄太   ( share )
15.吉川竜史   ( ライノ&バード )
16.小林隼大   ( ウォールストリート )
17.中島俊   ( T-wall錦糸町 )
18.山本ヨウスケ   ( T-wall )
19.花岡俊行   ( the FACTORY )
20.真船奨   ( GR大宮 )
21.岩井隆一郎   ( ZEN )
22.宇田川雄貴   ( ライノ, Fish, Westrock  )
23.岩﨑雅也   ( NOBOROCK )
24.今村勇樹   ( ライノ&バード )
25.亀田隼平   ( カルチェロッシュ )
26.平井晃   ( エナジー柏 )
27.髙橋良典   ( エナジー柏 )
28.橋本佳祐   ( ライノ&バード )
29.長谷川真也   ( Monolithe )
30.高島悠吾   ( PUMP1 )
31.菊地達彦   ( Be born )
32.大西孝範   (  )
33.土屋大樹   ( フィッシュ&バード )
34.加藤将一   ( Be born )
35.山本竜次   ( 富津ロッキー )
36.横山涼   ( APEX新宿 )
37.渡邉未来時   ( B3 )
38.阿部秀   ( グリムロック )
39.照山優   ( T-wall江戸川橋、NOBOROCK大宮 )
40.三ケ田聡志   ( T-wall )
41.島崎岳法   ( T-wall )
42.長岡紘平   ( ゼロ伊勢崎 )
43.立澤祥光   ( NOSE三郷 )
44.有川隼平   ( ランナウト )
45.坂井絢音   ( ロッククラフト川越 )
46.本間一生   ( インフィニティ )
47.小笠原崇   ( エナジー柏 )
48.津田長   ( グラビティ下北沢 )
49.鎗田浩平   ( カルチェロッシュ )
50.富山葵泉   ( NOBOROCK大宮 )
■スーパーミドル
1.日向野優   ( エナジー春日部 )
2.中台貴介   ( エナジー柏 )
3.品川達也   ( エナジー柏 )
4.加藤正弘   ( エナジー浦和 )
5.森川真伍   ( エナジー浦和 )
6.植原光隆   (  )
7.石津雅之   ( UNDERGROUND )
8.内田晴   ( エナジー )
9.沢村武士   ( B3 )
10.後藤聡一郎   ( エナジー )
11.板橋陽平   ( エナジー柏 )
12.関口準太   ( BERRY WALL )
13.樋口崇巳   ( エナジー柏 )
14.筒井康徳   ( エナジー春日部 )
15.三代玲   ( ZEN )
16.森昭恭   (  )
17.永喜要次   ( ランナウト )
18.笹澤和浩   ( ウォールストリート )
19.小林充俊   ( ウォールストリート )
20.青木実   ( PLAY )
21.中島和輝   ( MARU )
22.森下駿介   (  ジム回遊魚  )
23.松崎勇希   ( ロッククラフト川越 )
24.中嶌哲則   ( B3 )
25.勝又哲三    ( エナジー柏 )
26.小野寺光   ( 船橋ロッキー )
27. 小山裕介   (  )
28.三重野良太   ( ZEN )
29.村上健太郎   ( エナジー春日部 )
30.杉尾尚久   ( share )
31.野口直宏   (  )
32.横山徹   ( 品川ロッキー )
33.細井拓弥   (  )
34.倉崎潤   ( エナジー )
35.安部慧   ( APEX新宿 )
36.佐藤迅   ( MARU )
37.譲原大智   ( エナジー春日部 )
38.川端美央   ( Base Camp )
39.安藤良将   ( エナジー柏 )
40.古谷達哉   (  )
41.谷津昌宏   ( Base Camp Tokyo )
42.高木春奈   ( インフィニティ )
43.楠田裕樹   ( share )
44.内藤栞   ( WESTROCK )
■ミドル
1.小川勝   ( エナジー春日部 )
2.並木俊二   ( エナジー春日部 )
3.伊藤圭祐   ( B3 )
4.菊川紀世己   ( B3 )
5.小川卓馬   ( エナジー柏 )
6.髙橋恵久   ( エナジー柏 )
7.土岸教通   ( エナジー柏 )
8.山本健二   ( エナジー柏 )
9.谷嶋恵美   ( エナジー浦和 )
10.星野行治   ( エナジー浦和 )
11.高橋雄二   ( エナジー春日部 )
12.常盤瑠里   ( エナジー浦和 )
13.伊藤和広   ( エナジー柏 )
14.高瀬奈緒子   (  )
15.手塚隆   ( エナジー浦和 )
16.服部光俊   ( B-PUMP TOKYO )
17.永田久紀   ( エナジー浦和 )
18.佐藤美菜   ( エナジー春日部 )
19.竺原京太郎   ( B3 )
20.小出祐太   ( B3 )
21.澤田諒   ( B3 )
22.水野隼輔   (  )
23.高井はな   ( J&S恵比寿 )
24.細井友利江   ( project・RISE )
25.稲村嘉紀   ( ゼロ伊勢崎 )
26.玉村威覚   ( ECHOES )
27.神戸祐帆   (  )
28.神戸拡充   (  )
29.橋本貴裕   (  )
30.川端達朗   ( ゼロ伊勢崎 )
31.吉本岳   (  )
32.中橋晃   ( カルチェロッシュ )
33.高橋秀和   ( Be born )
34.高宮洋之   ( Be born )
35.中村達朗   ( APEX )
36.吉川歩   ( Be born )
37.福島英男    ( ウォールストリート )
38.藤原君平   ( Nico )
39.井幡文子   (  )
40.束本謙太   ( エナジー )
41.中村あゆみ   ( share )
42.田中佑典   (  )
43.鈴木優喜   ( APEX新宿 )
44.本多勇希   ( ECHOES )
45.尾崎晃徳   ( Base Camp入間 )
46.諸岡文也   (  )
47.栗原羅偉亜   ( PUMP )
48.土井敦史   ( APEX )
49.渡邉陽介   ( ゼロ伊勢崎 )
50.菊池彩香   ( Be born )
51.稲垣ひろみ   ( ゼロさいたま )
52.石塚樹   ( カルチェロッシュ )
53.小早川拓也   ( Be born )
54.小島俊介   ( B-PUMP TOKYO )
55.青木久美子   ( エナジー柏 )
56.齋藤浩平   ( ECHOES )
57.川島崇広   ( エナジー春日部 )
58.信田春満   ( 流浪の民 )
59.清水元文   ( T-wall錦糸町 )
60.齋藤允貴則   ( B-PUMP TOKYO )
61.小田切清輝   ( Be born )
62.飯野弘一   ( エナジー )
63.工藤大輔   ( Be born )
64.五十嵐優   ( ロッククラフト川越 )
65.米倉亮   ( Be born )
66.深澤圭祐   ( NOSE )
67.長沼重人   ( Be born )
68.鴻巣裕一   ( エナジー浦和 )
69.飯田和宏   ( ECHOES )
70.福田嵩大   ( B-PUMP 荻窪 )
71.成田和弥   ( エナジー浦和 )
72.小原啓介   ( B-PUMP TOKYO )
73.石井諒祐   (  )
74.菊地淳仁   (  )
75.松土貴一   ( エナジー浦和 )
76.飯尾友紀子   (  )
77.井上謙次   (  )
78.土田誠   ( ゼロ伊勢崎 )
79.田上靖大   ( APEX )
■エントリー
1.松本淳   ( PEKI PEKI )
2.中島亜祐美   ( エナジー柏 )
3.甲村仁   ( エナジー馬場 )
4.中田慶介   ( エナジー春日部 )
5.中田美貴   ( エナジー春日部 )
6.鈴木悟   ( エナジー春日部 )
7.宇野権吾   ( カルチェロッシュ )
8.中山真一   (  )
9.山本絢平   (  )
10.川端久美子   ( Base Camp )
11.高橋智秀   ( スポドリ )
12.杉尾聡子   ( share )
13.柴田大樹   ( Monolithe )
14.篠原克朋   ( FLAT )
15.村山亜未   (  )
16.山下順一   (  )
17.吉岡由希子   ( OVERGROUND )
18.茂木宏美   ( OVERGROUND )
19.渡部晃平   ( J&S恵比寿 )
20.東海林瞳   ( エナジー春日部 )
21.小山明人   (  )
22.飛彈勇貴   (  )
23.飛彈真由美   (  )
24.渡邉真一   (  )
25.瀬間聡   ( Monolithe )
26.吉田知美   (  NOSE 三郷 )
27.星野祐太   ( モノリス )
28.藤原有紀   ( エナジー浦和 )
29.小山紀代   ( 極光食堂 )
30.宇佐見沙織   ( エナジー )
31.高橋紹   (  )
32.若柳至宏   ( B-PUMP荻窪 )
33.西島数人   ( B-PUMP荻窪 )
34.乙井昇   ( エナジー春日部 )
35.湯本小百合   ( 品川ロッキー )
36.高橋美弥子   ( APEX )
■キッズ
1. 植原隆仁   (  )
2.沢村秀士   ( B3 )
3.沢村怜二   ( B3 )
4.池原悠太   ( B3 )
5.甲村茜   ( エナジー馬場 )
6.畑中葵妃   ( Be born )
7.坂本大   ( Be born )
8.吉本瑠華   (  )
9.中嶌颯杜   ( B3 )
10.吉川苺   ( Be born )
11.荻野千彬   ( WESTROCK )
12.鈴木葉瑠   ( ROCK CUBE )
13.竹柴勇吹   ( PEKID'S )
14.山田航大   ( エナジー春日部 )
■キャンセル待ち
1.荒木隆之   ( エナジー春日部 )
2.北川祐也   (  )
3.山根嘉穂   ( ピナクルつくば )
4.林修自   ( ライノ&バード )
5.松本智之   ( タニヤん )
6.斉藤健一   ( B-PUMP TOKYO )
7.小川徹也   (  )
8.佐藤晴香   (  )
9.久野雅弘   ( GRAVITY下北沢 )

|

« <高田馬場>9月マンスリー中間発表('ω')ノ | トップページ | <全店>10月フリースクール予定表! »