« 〈浦和店〉6月マンスリースタート!! | トップページ | 〈全店〉6月フリースクール予定表 »

2017年5月31日 (水)

「THE CHALLENGE in energy KASHIWA」5/31 14時現在 申込状況

Thechallengevol5_0000_a4poster

店頭及びメールのお申込みが開始されております。

以下、5月31日14時現在の申込み状況となります。
お名前や参加クラスに間違いがある方、申込みをしたのにお名前の記載が無い方は恐れ入りますが、下記までお問い合わせください。

エナジークライミングジム柏店
TEL 04-7148-5164 担当:伊藤
※月曜定休


「THE CHALLENGE in energy KASHIWA」
募集人数:総数100名
※各クラス15名の枠有り
※全クラス定員に達しましたのでキャンセル待ちとなっております
※キャンセルにより各クラス最低人数枠の15名を下回った場合はそのクラスを希望している方が優先して繰り上がりとなります(※6/7まで)
6/8以降はキャンセル待ちの順番で繰り上がります
キャンセルされる方はお早めにご連絡ください



■オープン
1、大坂琢也 エナジー
2、下田智己 エナジー
3、佐野博之 アンダーグラウンド
4、山田龍穂 エナジー
5、谷口 孝貴
6、平岡 寛仁 エナジー
7、佐藤 弘 エナジー
8、廣川 高久 プロジェクト
9、中原 利秀 トレイルロック
10、小倉 貴行 スポーレ
11、三神 賢一 ライノアンドバード
12、桑田 芳昭 エナジー
13、齋藤 正樹 ロストキャニオン
14、石田 諒 スポーレ
15、岩崎 輝之 ゼロさいたま  


■マスター
1、宮﨑 良 ライノアンドバード
2、板橋 陽平 エナジー
3、阿部 誠 エナジー
4、矢野 裕二郎 
5、大和田・えびしゅりんぷ・晶彦 職場の非常階段
6、小野寺 大地 ゼロさいたま
7、立澤 祥光 NOSE三郷
8、ALEX MALINS エナジー
9、関野 峰帆 エナジー
10、坂巻 之生 エナジー
11、平井 晃 エナジー
12、今村 勇樹 ライノアンドバード
13、林 涼介 B-pump荻窪
14、徳間 耀 ボルダーズ
15、島崎 兵法 T-wall
16、久木崎 雄輝 ロッククラフト川越
17、森 慎也 SUNCUL
18、相蘇 薫 Flat
19、中島 俊 グリーンアロー
20、三ヶ田 聡志  
21、佐藤 秀一 B-pump秋葉原・T-wall錦糸町
22、有川 隼平 ランナウト
23、菊地 達彦 Beborn


■スーパーミドル
1、中台 貴介 エナジー
2、山田 将司 スポーレクライミングジム
3、坂巻 祐司 エナジー
4、安藤 良将 エナジー
5、伊藤 和広 エナジー
6、遠藤 孝 HAT
7、山本 和樹 NOSE
8、譲原 大智
9、高木 春奈 Rampid
10、佐藤 大河 エナジー
11、品川 達也 エナジー
12、小林 隼大 ウォールストリート
13、久保 賢周 ノボロック
14、菊地 萌可 ZERO
15、小林 充俊 ウォールストリート
16、笹澤 和浩 ウォールストリート
17、大竹 将貴 ジャンダルム
18、滝田 明寛 MOVEMENT
19、鈴木 一也 ピークカンパニー
20、三木 悠史 マウンテンクリフ
21、ひらくい ひろあき ボルダービレッジ


■ミドル
1、岡田 光希 ノボロック池袋
2、岡田 正弘 ノボロック池袋
3、吉岡 孝宏 エナジー
4、小川 卓馬 エナジー
5、村越 佳歩 ピナクルつくば
6、中島 亜祐美 エナジー
7、中津留 朋華 グリーンアロー
8、石原 匠馬 APEX四ッ谷
9、酒井 敬士
10、長津 壱城 J&S恵比寿
11、矢萩 実
12、青木 久美子 エナジー
13、山本 尚樹 エナジー
14、高橋 恵久 エナジー
15、田村 真之介 エナジー
16、稲村 嘉紀 ZERO伊勢崎
17、水野 隼輔 ミストラル
18、石井 玄輝  
19、福島 英男 ウォールストリート
20、石井 聡
21、橋本 貴裕
22、田上 靖大 APEX
23、長森 遥奏 Fish and Bird 
24、中條 是貴
25、柴田 大樹 Monolithe
26、松尾 隆久 ECHOES


■ファン
1、川澄 拓矢 エナジー
2、楠部 将央 エナジー
3、上杉 智佐子 HAT
4、安立 昌代
5、佐久間 茜
6、青木 一真 エナジー ⇒キャンセル
6、富岡 平祐 エナジー
7、篠原 克朋 ボルダーズ
8、新井 友絵 APEX四ッ谷
9、三浦 颯恵 B-pump横浜
10、菊池 航 T-wall江戸川橋
11、阿久津 歌乃 SUNCUL
12、吉田 知美 NOSE
13、篠崎 由希 ZERO
14、梶本 晃右 T-wall
15、吉岡 由希子 OVERGROUND


★以降キャンセル待ち★
※現在参加予定リストの選手からキャンセルが出た場合で、最低枠の15名を下回った場合はそのクラスを希望している方が優先して繰り上がりとなります(※6/7まで)

1、山下 哲(ミドル) NOSE三郷
2、石井 穂(ミドル) B-pump荻窪
3、佐藤 呼生(ミドル) NOSE
4、佐藤 裕一(スーパーミドル)
5、中山 真一(ミドル)
6、山本 竜次(マスター) 富津ロッキー
7、飯田 大斗(ミドル) ピナクルつくば
8、飯田 薫(スーパーミドル)
10、中村 達朗(ミドル) APEX
11、小峰 広夢(ミドル)
12、内藤 栞(ミドル) ウエストロック
13、旭 晃(スーパーミドル)
14、星 宏昌(ミドル) ピークカンパニー
15、浅野 有祐(ミドル) APEX ⇒キャンセル
15、茂木 宏美(ファン) OVERGROUND
16、倉石 信幸(ミドル)
17、高橋 千隼(スーパーミドル) Fish and Bird
18、笹部 祐司(ミドル) APEX
19、渡邉 未来時(スーパーミドル) B3
20、桑原 弥紀(マスター) T-wall江戸川橋
21、田内 大介(スーパーミドル) ウォールストリート
22、室田 優希(ファン) ジャンダルム
23、松崎 甫乃花(ファン) ジャンダルム
24、吹野 麻耶(ファン) Fish and Bird
25、吉良 直敏(スーパーミドル) B-pump荻窪
26、小林 拓磨(スーパーミドル)
27、三木 要(ファン) マウンテンクリフ
28、松本 淳(ミドル)
29、波多野 英傳(ファン) グリーンアロー

 

|

« 〈浦和店〉6月マンスリースタート!! | トップページ | 〈全店〉6月フリースクール予定表 »

トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1329088/70647632

この記事へのトラックバック一覧です: 「THE CHALLENGE in energy KASHIWA」5/31 14時現在 申込状況:

« 〈浦和店〉6月マンスリースタート!! | トップページ | 〈全店〉6月フリースクール予定表 »