« エナ魂2015 タイムテーブル及び競技規則などを発表します! | トップページ | <春日部店>コンペ開催に伴う営業時間等変更のお知らせ »

2015年9月 7日 (月)

エナ魂申込状況 【9/12 19:00時点】

<エナ魂2015 開催要項>

http://energyclimbing.cocolog-nifty.com/blog/2015/08/2015-0925.html


<エナ魂2015 タイムテーブル・競技規則>
http://energyclimbing.cocolog-nifty.com/blog/2015/09/2015-df13.html


申込は9月4日を以って締め切りました。
たくさんのお申込み、ありがとうございます

キャンセルされる方はお早めにご連絡お願いします。

順次申込状況(キャンセル状況)をアップしていきますので、
キャンセル待ちの方はご確認をお願いいたします。


選手の方は、コンペ前々日(9/11)・前日(9/12)の施設利用ができませんのでご注意ください。

【オープン】 申込枠40人

 1.  坂本 裕樹    エナジー春日部
 2.  桑田 芳昭     エナジー柏
 3.  加島 智子    T-WALL
 4.  加島 健至    PUMP       キャンセル
 5.  磯井 貴範     エナジー春日部
 6.  丹下 一騎    エナジー柏
 7.  今泉 結太      スポーレ
 8.  矢野 勝之    T-WALL
 9.  佐藤 瑠雄     う~さぁ~
 10. 金内 幸男     ボルダリングスペースH
 11. 可児子 幹大   PUMP横浜
 12. 高瀬 政寿     PUMP横浜
 13. 小井田 篤司    ボルダリングスペースH
 14. 白石裕 次郎    ZEROさいたま
 15. 遠藤 拓真      ピラニア
 16.  本間 大晴     PUMP1
 17.  田中 宏幸     エナジー浦和
 18.  小玉 拓夢     ZERO
 19.  三神 賢一     ライノ&バード     キャンセル
 20.  渡邉 悠太     カルチェロッシュ/Fish&Bird
 21.  小川 隼人     UNDERGROUND
 22.  潰田 元気     jetset
 23.  佐々木 原     ロッキー
 24.  白數 裕大     Climb Park Base Camp
 25.  鈴木 翼       ロストキャニオン
 26.  佐藤 竜馬     Climb Park Base Camp
 27.  石松 大晟     Climb Park Base Camp
 28.  信田 耕一     Climb Park Base Camp
 29.  林 有一      T-WALL
 30.  村上 優太朗   松戸馬橋高校/インフィニティ
 31.  五月女 美元   ロストキャニオン   キャンセル
 32. 尾花 尚紀    ストーンマジック
  33.  是永 敬一郎   PUMP1/B-PUMP TOKYO
 34. 髙橋 雄大    グーグー
 35. 永田 乃由季   ライノ&バード/フィッシュ&バード 
 36. 小田島 順    J&S
 37. 尾崎 晃一    ライノ&バード

【マスター】 申込枠60人

 1.  飯田 修也     野良
 2.  牛込 圭一     フィッシュ&バード
 3.  髙橋 雄大     グーグー       オープンへ変更
 4.  見瀬 宏尚     エナジー吉祥寺
 5.  林 修自       ライノ&バード
 6.  中台 貴介     エナジー柏
 7.  山口 昂平     エナジー春日部
 8.  坂巻 之生     エナジー柏
 9.  高橋 良典     エナジー柏
 10.  板橋 陽平     エナジー柏
 11.  加藤 将一     エナジー浦和
 12.  森川 直樹     エナジー浦和
 13.  古舘 侑己     エナジー柏
 14.  渡邉 未来時    エナジー春日部
 15.  平川 真司     エナジー柏
 16.  岩崎 輝之     ゼロさいたま店
 17.  中郷 広樹     エナジー春日部
 18.  関野 峰帆     エナジー柏
 19.  唐澤 俊雄     エナジー柏    キャンセル
 20. 稲吉 弘明    つくばスポーレ
 21. 中島 俊      T-Wall
 22. 柴田 直樹
 23. 小山 裕介     エナジー浦和
 24. 遠藤 卓弥     ライノ&バード
 25. 川又 玲瑛     ロストキャニオン
 26. 細井 拓弥
 27. 小倉 純一     ライノ&バード
 28. 中田 茉那     ライノ&バード
 29.  大館 将也     OZ. サムレットハイ
 30.  芦村 藍      T-Wall         キャンセル
 31.  六笠 聖史     アンダーグラウンド
 32.  石飛 正規     フィッシュ&バード
 33.  田中 智規     エナジー高田馬場
 34.  上岡 駿太     ZERO伊勢崎
 35.  遠藤 和樹     フィッシュ&バード
 36.  三ヶ田 聡志    T-Wall
 37.  岩井 隆一郎   PUMP横浜   キャンセル
 38.  高島 悠吾     PUMP1川口
 39.  長谷川 真也    Monolithe
 40.  阿部 貴裕
 41.  本村 祐太     グリーンアロー妙典
 42.  藤嶋 大雅     エナジー浦和
 43.  涌井 清人
 44.  國分 一喜     B-PUMP秋葉原
 45.  萩原 秀治     ライノ&バード
 46.  瓦井 秀樹     ロストキャニオン
 47.  山本 ヨウスケ
 48.  田島 淳一     JETSET        キャンセル
 49.  並木 良介     三鷹ジム
 50.  深澤 雄太
 51.  佐野 巧      craze
 52.  瀬尾 祐治
 53.  久保田 一至   スポーレ        キャンセル
 54.  相田 有二     ライノ&バード
 55.  橋本 佳祐     ライノ&バード
 56.  伊藤 匡弘     ロストキャニオン
 57.  本間 浩敬     J&S           キャンセル
 58. 今村 勇樹     ライノ&バード    キャンセル
 59. 鎌滝 智久     三鷹ジム
 60. 安野 広大     上尾南高校
 61. 清家 一成     グラニー
 62. 石井 真宏
 63. 宮内 孝啓                  キャンセル
 64. 安田 清伸
 65. 上岡 恵理     フィッシュ&バード
 66. 太田 健太郎   T-WALL
 67. ナカムラ マオ  秋葉原パンプ
 68. 菊沢 絢       幕総

【ミドル】 申込枠70人

 1.  藤田 真人     野良
 2.  押久保 潤     ロストキャニオン
 3.  沼尻 千璃     ピナクルつくば
 4.  星野 純也     エナジー吉祥寺
 5.  日向野 優     エナジー春日部
 6.  渋谷 季雅     エナジー春日部    キャンセル
 7.  三浦 健       エナジー春日部
 8.  森 昭恭       エナジー浦和
 9.  谷嶋 恵美     エナジー浦和
 10.  鈴木 慎之介   エナジー浦和
 11.  渡辺 涼平     アンダーグラウンド
 12.  前田 順一郎    アンダーグラウンド
 13.  加藤 正弘     エナジー浦和   キャンセル
 14.  松土 貴一     エナジー浦和
 15.  大西 仁志     エナジー浦和
 16.  西島 数人     エナジー浦和
 17.  西本 朋弘     エナジー浦和
 18.  手塚 隆      エナジー浦和
 19.  成田 和弥     エナジー浦和
 20.  山本 尚樹     エナジー柏
 21.  小野里 佑太   エナジー春日部
 22.  沢村 武士     エナジー春日部
 23.  中嶌 哲則     エナジー春日部
 24.  税所 智樹     エナジー浦和
 25.  品川 達也     エナジー柏
 26.  勝又 哲三     エナジー柏
 27.  酢谷 友博     エナジー吉祥寺
 28.  外丸 靖浩     エコーズ・ピナクルつくば
 29.  矢萩 実      加須市岳連
 30. 岩本 岬      ウエストロック
 31. 吉川 竜史     ライノ&バード
 32. 齋藤 亮      T-WALL
 33. 玉村 威覚     ECHOS
 34. 松尾 隆久     スポーレ
 35. おの あきお    T-WALL
 36. 後藤  幸雄     ピラニア石和
 37. 川又 学      ロストキャニオン
 38. 三村 幸弘    ボルダリングスペース H
 39.  小坂 駿       aim
 40.  千葉 裕喜     ピナクルつくば
 41.  神戸 拡充     エナジー春日部/ZEROさいたま
 42.  渡邊 真介
 43.  角納 愛以    ZERO伊勢崎
 44.  藤野 紫苑    CONIS CLIMBING SCHOOL
 45.  小野 泰宏
 46.  大島 柾志     エナジー高田馬場
 47.  平松 秀権     フィッシュ&バード
 48.  小林 健之     T-WALL
 49.  髙橋 創介     ノボロック
 50.  細井 友利江   T-WALL/プロジェクト
 51.  真船 奨      B-PUMP秋葉原
 52.  山田 晃司    T-WALL
 53.  大内 崇裕     OZ             キャンセル
 54.  山田 雄也    エナジー高田馬場   キャンセル
 55.  番場 香月     松戸馬橋高校/インフィニティ
 56.  古阪 悟志     エナジー浦和
 57.  鈴木 将巳     PEKIPEKI
 58.  森川 真伍    エナジー浦和
 59.  高橋 幸江
 60.  酒井 裕樹     T-WALL
 61.  星野 史晶     T-WALL
 62.  中澤 昌      T-WALL
 63.  齋藤 亮      T-WALL    キャンセル
 64.  遠藤 悠斗     ノボロック
 65.  上妻 早苗     ボルダリングスペース H
 66.  ハラカワ トシミツ  ライノ&バード
 67.  中谷 喜生     加須市岳連
 68.  石津 雅之     エナジー春日部
 69.  横山 大悟     エナジー春日部
 70.  稲垣 ひろみ    ZEROさいたま
 71.  三竿 剛      ボルダリングスペース H
 72.  大嶋 淳一     ロストキャニオン       キャンセル
 73.  久郷 大河     スポーレ            キャンセル
 74.  中村 裕美     ボルダリングスペース H  キャンセル
 75.  森林 瑞季     ロッククラフト川越  キャンセル
 76. 菊地 達彦     エナジー春日部/ライノ&バード
 77. 中地 学      ピナクルつくば
 78. 笹澤 和浩    ウォールストリート
 79. 笹山 圭太    カメロパルダリス  キャンセル
 80. 山本 光伸     エイト

<以下キャンセル待ち>

 81. 柿崎 未羽     Climb Park Base Camp
 82. 岸野 道夫     グリーンアロー
 83. 山﨑 真緒     エナジー春日部
 84. 菊池 優介     Dogwood
 85. 安部 光一

【エントリー】 申込枠35人

 1.   増田 隆雄          エナジー春日部
 2.   梅木 進            エナジー春日部
 3.   鳥海 慎之介         エナジー春日部
 4.   伊藤 佳祐          エナジー春日部
 5.   諸岡 史哉          エナジー春日部  キャンセル
 6.   チッピー ヴァーガラ     エナジー春日部
 7.   渡部 正孝          エナジー春日部
 8.   飯塚 祐介          エナジー春日部
 9.   森 玲華            エナジー浦和
 10. 藤原 愛           エナジー浦和
 11. 青木 久美子        エナジー柏
 12. 常盤 瑠里          エナジー浦和
 13. 宇佐見 沙織        エナジー吉祥寺
  14. 菊川 記世己        エナジー春日部
 15. 石田 麻耶          エナジー浦和
 16. 飯田 貴則          エナジー浦和   キャンセル
 17. 倉崎 潤           エナジー浦和
 18. 後藤 聡一郎        エナジー浦和
 19. 櫻井 鉄也          エナジー浦和
 20. 斉藤 千尋          エナジー春日部
 21. 池原 貴俊          エナジー春日部
 22. 安立 昌代          加須市岳連
 23. 山下 麻衣香         エナジー春日部  キャンセル
 24. 岩井 康子          PUMP横浜     キャンセル
 25. 鈴木 友香里         エナジー浦和
 26. 山﨑 智子          エナジー浦和
 27. 遠藤 美沙子         ピラニア
 28. 上杉 智佐子   
 29. 福田 道子           PEKIPEKI
 30.  川島 亜紀           スポーレ
 31.  中山 雅宏          エナジー柏
 32. 中島 亜祐美         エナジー柏
 33. 小島 巳貴          ピナクルつくば
 34. 日高 翔平          T-WALL
 35. 樋永 大悟
 36. 篠塚 豊           エナジー春日部
 37. 並木 將           エナジー春日部  キャンセル
 38. 安藤 良将          エナジー柏
 39. 新井 虹           エナジー春日部
 40. 新井 陽子          エナジー春日部

<以下キャンセル待ち>

 41. 高井 はな          J&S恵比寿

【シニア】 申込枠20人

 1.   奥野 真次     エナジー春日部
 2.   道浦 陽司     加須市岳連
 3.   野中 善彦                キャンセル
 4.   荻原 和久      エナジー浦和
 5.   六角 智之      PEKIPEKI幕張
 6.   岩崎 昌幸      エナジー浦和   キャンセル
 7.   遠藤 孝
 8.   沼尻 一弘      ピナクルつくば
 9.   篠原 克朋      T-WALL
 10.  金丸 順司      B-PUMP秋葉原
 11.  桂井 照雄
 12. 白土 享司      ドロップイン

【キッズ】 申込枠25人

 1.  三宅 悠生    エナジー春日部
 2.  中嶌 颯杜    エナジー春日部
 3.  沢村 秀士    エナジー春日部
 4.  岡 晟多郎    エナジー浦和
 5.  外丸 夢乃    ピナクルつくば
 6.  高橋 千隼    フィッシュ&バード
 7.  池原 悠太    エナジー春日部
 8.  神戸 祐帆    エナジー春日部/ZEROさいたま
 9.  小井田 真唯  ボルダリングスペース H
 10.  大沢 日向子  エナジー春日部/ZEROさいたま
 11.  三竿 莉平    ボルダリングスペース H
 12.  小島 悠里    ピナクルつくば
 13.  柿崎 咲羽    Climb Park Base Camp
 14.  久木崎 雄輝  ROCK CRAFT川越
 15.  浅野 敦志     ZERO宇都宮

|

« エナ魂2015 タイムテーブル及び競技規則などを発表します! | トップページ | <春日部店>コンペ開催に伴う営業時間等変更のお知らせ »